Bijoux à moins de 1000 €
-
24h
Gigi Clozeau
Bague Gigi Clozeau Puce en or rose et diamants, taille 54
695 €
Ou 10x 71.38€ frais inclus
-
-
24h
Ginette NY
WOLF Pendentif Ginette NY WOLF en or rose
850 €
Ou 10x 87.30€ frais inclus
-
-
24h
Ginette NY
EVER Collier Ginette NY EVER DISC en or rose et nacre noire
760 €
Ou 10x 78.05€ frais inclus
-
-
24h
Gigi Clozeau
Bague Gigi Clozeau Puce en or jaune et diamants, taille 53
695 €
Ou 10x 71.38€ frais inclus
-
-
24h
dinh van
Le Pavé Bracelet sur cordon dinh van Le Pavé en or jaune et textile, moyen modèle
920 €
Ou 10x 94.48€ frais inclus
-
-
24h
dinh van
Le Pavé Bracelet sur cordon dinh van Le Pavé en or jaune et textile, petit modèle
550 €
Ou 10x 56.49€ frais inclus
-
-
24h
Gigi Clozeau
Collier Gigi Clozeau Lucky Cashmere en or rose et résine turquoise vert, 42cm
565 €
Ou 10x 58.03€ frais inclus
-
-
24h
Gigi Clozeau
Bracelet Gigi Clozeau Fer à cheval en or rose, résine vert émeraude et diamants, taille 17cm
825 €
Ou 10x 84.73€ frais inclus
-
-
24h
Gigi Clozeau
Bracelet Gigi Clozeau Lucky Trèfle en or rose, diamants et résine quartz, taille 17cm
580 €
Ou 10x 59.57€ frais inclus
-
-
24h
Gigi Clozeau
Collier Gigi Clozeau Lucky Cashmere en or rose, résine bleu prusse et diamant, taille 42cm
720 €
Ou 10x 73.94€ frais inclus
-
-
24h
Gigi Clozeau
Collier Gigi Clozeau Croix de côté en or rose et résine rose bébé, taille 42cm
575 €
Ou 10x 59.05€ frais inclus
-
-
24h
Gigi Clozeau
Bracelet Gigi Clozeau Gigi Suprême en or jaune, résine opale et diamants, taille 17cm
590 €
Ou 10x 60.59€ frais inclus
-
-
24h
Rigal
Pendentif en or jaune, rubis et oxyde de zirconium
785 €
Ou 10x 80.62€ frais inclus
-
-
24h
Gigi Clozeau
Pendentif Gigi Clozeau Lucky Letter L en or jaune et diamants
675 €
Ou 10x 69.32€ frais inclus
-
-
24h
Ginette NY
EVER Boucles d'oreilles Ginette NY EVER DISC en or rose et pierre de sable
520 €
Ou 10x 53.40€ frais inclus
-
-
24h
Arthus Bertrand
Chaîne boules Arthus Bertrand en or jaune, 45cm
670 €
Ou 10x 68.81€ frais inclus
-
-
24h
Rigal
Classique Alliance Classique Demi-Jonc en platine, largeur 2.5mm
769 €
Ou 10x 78.98€ frais inclus
-
-
24h
Ginette NY
DISC RINGS Bague Ginette NY BABY DISC RING en or rose et pierre de sable bleue
695 €
Ou 10x 71.38€ frais inclus
-
-
24h
Ginette NY
CHARMS Pendentif Ginette NY CHARMS en or rose et diamant
750 €
Ou 10x 77.03€ frais inclus
-
-
24h
Ginette NY
CHAINS Chaîne Ginette NY CHAINS en or rose, taille 43cm
950 €
Ou 10x 97.57€ frais inclus
-
-
24h
Best-seller
Ginette NY
DISC RINGS Bague Ginette NY BABY DISC RING en or rose et nacre blanc
695 €
Ou 10x 71.38€ frais inclus
-
-
24h
Arthus Bertrand
Pendentif Arthus Bertrand Ma Petite Etoile - galet - 13 mm or jaune & diamant
750 €
Ou 10x 77.03€ frais inclus
-
-
24h
Clozeau
Bague Clozeau en or blanc, résine bleu prusse et diamants
659 €
Ou 10x 67.68€ frais inclus
-
-
24h
dinh van
Le Cube Diamant Bague dinh van Le Cube Diamant en or jaune et saphir rose
930 €
Ou 10x 95.51€ frais inclus
-
-
24h
dinh van
Le Cube Diamant Bracelet sur cordon dinh van Le Cube Diamant en or jaune et saphir jaune
730 €
Ou 10x 74.97€ frais inclus
-
-
24h
dinh van
Le Cube Diamant Bracelet sur cordon dinh van Le Cube Diamant en or jaune et saphir rose
730 €
Ou 10x 74.97€ frais inclus
-
-
24h
Clozeau
Bracelet Clozeau en or jaune et diamant
709 €
Ou 10x 72.81€ frais inclus
-
38 Avis